Чемпион мира по версии WBO в среднем весе Деметриус Андраде призвал обладателя титулов WBC, WBA и IBO Сауля Альвареса забыть о матче-реванше с Флойдом Мейвезером-младшим и выйти на ринг против него.

По мнению "Boo Boo", сейчас публика желает видеть "Канело" в реальных поединках против сильнейших бойцов 160 фунтов, а не мифических противостояниях, которым уже не суждено произойти в силу объективных причин.

"Реванш с Мейвезером, скорее всего, не состоится. На данный момент люди хотят видеть Альвареса в боях против Деметриуса Андраде или Геннадия Головкина. Так почему "Канело" не сражается с лучшими боксерами 160-фунтового дивизиона? Это матчи, которые хотят фанаты.

Я прекрасно понимаю, что Сауль и его команда находятся на вершише благодаря грамотным бизнес шагам, но нельзя называть себя лучшим, если ты не дерешься с лучшими. Сейчас никто не хочет смотреть на реванш "Канело" и Мейвезера. В этом нет никакого смысла", - заявил Андраде.

Напомним, что 30-летний Деметриус Андраде завоевал вакантный пояс WBO в средней весовой категории 20 октября в Бостоне, когда единогласным решением судей победил намибийца Уолтера Каутондокву.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.11.2018 в 18:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое