22-летний британский супертяжеловес Нэйтан Горман (14-0, 11 KOs), владеющий титулом WBC International Silver, проведет защиту своего пояса 8-го декабря в бою против ветерана Алекса Липаи (32-7-4, 26 KOs). Нэйтан уверен, что одержит победу в предстоящем бою и уже бросает вызов еще одному молодому дарованию из Лондона, а именно Даниэлю Дюбуа (9-0, 8 KOs).

Встреча Дубуа с Горманом выглядит более, чем реальной, ведь на прошлой неделе ВВВоС санкционировала между ними бой за звание обязательного претендента на титул чемпиона Британии, которым владеет Хью Фьюри.

Нэйтан заявил, что уже ждет согласия на поединок со стороны лондонского гиганта.

"Я хочу драться с ним. Я бы ни за что не слился с боя против Дюбуа. Все зависит от него. Мяч на его стороне поля. Если он откажется, то определенно есть какая-то причина, по которой он не хочет встречи со мной. У него намного больше опыта в любителях, так что он должен быть готов", - сказал Нэйтан.

"Липаи проигрывал только топам. Его победил Владимир Кличко в титульном бою, но ведь тогда он всех уничтожал. Я присматривался к Липаи последние пару лет и действительно уверен, что ему не совладать с моими быстрыми руками и ногами, моими ударными комбинациями.

Липаи пойдет вперед и попытается снести мне голову. Мне это по душе. Я люблю бойцов, которые идут на меня. Мой стиль бокса в том и заключается, чтобы заставить их промахнуться, а затем наказать за это", - добавил Горман.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 22.11.2018 в 18:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое