Бывший чемпион мира в легком весе по версии WBA Энтони Кролла намерен в ближайшем будущем провести поединок с действующим обладателем этого титула Василием Ломаченко. Публика и эксперты в один голос утверждают, что у Кроллы нет никаких шансов в бою с одним из лидеров рейтинга р4р, но Энтони это нисколько не смущает.

Совсем недавно Кролла завоевал статус обязательного претендента на пояс WBA, победив Дауда Йордана, и теперь собирается помериться силами с победителем боя Ломаченко -Педраса, который состоится 8-го декабря в Нью-Йорке.

"Люди высказывают свое мнение в соцстеях и все такое, но мне на это совершенно наплевать. Хотя, каждый имеет право думать по-своему. Представьте, если тем, кто говорит, что меня разорвут за один или два раунда, я отвечу "А знаете что? Я откажусь от титульного боя и буду надеяться, что Василий освободит титул". Каким бойцом я буду после этого? Какой пример я подам детям - любителям, сказав, что не хочу драться с Ломаченко? Я с радостью с ним встречусь. И я выйду на бой с намерением потрясти весь мир", - заявил Кролла.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 22.11.2018 в 18:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое