Ранее чемпион мира по версиям WBC и WBA в среднем весе Сауль Альварес неоднократно говорил, что его не интересует объединительный бой против обладателя титула WBO Деметриуса Андраде. В частности, "Канело" назвал американца "скучным" боксером. Андраде не оставил высказывания Альвареса без внимания и напомнил, что Сауль и сам далеко не всегда радует зрителей яркими боями против сильных соперников.

"Альварес называет меня скучным. Он это серьезно? Ну да, я скучный, а Рокки Филдинг - прямо очень увлекательный. Ага, конечно, "Канело". Лиам Смит был очень ярким. Болельщики просто не могли дождаться этих боев.

Люди говорят, что я разочаровал их в бою против Сулецки. Значит, они говорят о том, что не любят бокс, ведь я устроил боксерский мастер-класс длиной в 12 раундов. Посмотрите, что Сулецки сделал с Габриэлем Росадо. Посмотрите, какие проблемы они создал Дэниелу Джейкобсу. Я отправил его в нокдаун в первом раунде, а затем выиграл каждую минуту в каждом раунде.

"Канело" выбирает идеальные для себя бои. Вот я дерусь с бойцами, когда они находятся на пике. Альварес выбирает боксеров, лучшие времена которых остались позади. Думаете, он бы дрался с Ковалевым несколько лет назад, когда Сергей был топом? Ни за что", - сказал Деметриус Андраде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 17.12.2019 в 09:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое