На прошедших выходных 22-летний проспект легкого веса Теофимо Лопес за полтора раунда "переехал" опытного ганца Ричарда Комми, отобрав у него титул чемпиона мира по версии IBF. Тем самым он проложил себе путь к поединку за звание абсолютного чемпиона против обладателя титулов WBA, WBO и WBC Василия Ломаченко.

Отец и тренер юного чемпиона Теофимо Лопес-старший не сомневается, что его сын сумеет справиться с одним из лидеров боксерского pound-for-pound.

"Послушайте, Теофимо - просто невероятный парень. Я всегда верил, что у него есть потенциал, чтобы делать то, что он делает прямо сейчас. Так что такая победа над Комми не стала для меня неожиданностью. Мой сын - изумительный боксер, вы в курсе?

Теофимо есть что доказывать. Когда он окажется в такой ситуации, как в бою с Комми, то всегда будет побеждать. Мы никуда не исчезнем. Увидимся в апреле 2020 года. Ломаченко надо быть мужиком и встретиться с нами. Когда придет вечер боя, Теофимо снова будет праздновать победу", - сказал Лопес-старший.

Напомним, ранее отец Теофимо Лопеса заявил, что его сын победит Ломаченко на протяжении пяти раундов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 17.12.2019 в 10:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое