На прошедших выходных 22-летний боец из штата Мэриленд, США, Майкал Фокс одержал победу над ДеМаркусом Корли, нанеся ему 32-ое поражение в карьере. Двое судей выставили идентичный счет 96-94 и один из них отдал победу молодому бойцу со счётом 98-92. Впрочем, как оказалось, даже помимо поражений, с продолжением карьеры ДеМаркуса Корли не всё так гладко. Бывший чемпион мира Ише Смит заявил о том, что Корли до сих пор не получил деньги за свой предыдущий поединок против Вивиана Харриса.

"Вау! Я просто ничего не могу сказать. Я дрался с Корли в любителях, когда мне было 17 лет и знаю Вивиана Харриса больше 20 лет. С ним мы познакомились в тренировочном лагере Пернелла Уитакера. Они оба хорошие парни, ни один из бойцов не заслуживает такого! Этому чуваку никогда не должны больше организовывать поединки в боксе", - негодует Ише Смит по отношению к Хэнгстону Хэмптону-младшему, промоутеру вечера бокса Корли-Харрис II.

Впрочем, как оказалось, это были всего лишь слухи. Сам Корли заявил о том, что он получил причитающийся ему гонорар, а бой с Фоксом назвал очередным ограблением. Сам Майкал уверен, что он выиграл бой. Этот боксер отличается чрезвычайно высоким ростом для первого полусреднего веса. Рост Фокса составляет 192 см и это при том, что несколько лет назад этот парень весил чуть более 61 кило.

"Я считаю, что справился вполне себе хорошо. Поставлю себе четверку с плюсом или пять с минусом. Я отлично выступил, принял несколько тяжёлых ударов от бывшего чемпиона мира, но я считаю, что выиграл по меньшей мере 8 раундов в данном бою. Не знаю, на что там смотрели двое из судей", - говорит Фокс.

"Корли довольно быстр. Я знал, что он довольно юркий, но меня удивило то, как он заставил меня промахнуться несколькими ударами. Корли лупил по моему корпусу, но я-то знаю, что многие бойцы пытаются это делать, поэтому, я тренирую мышцы брюшного пресса и всё такое прочее".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 21.08.2018 в 17:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое