В андеркарде боя Брайанта Дженнингса и Александра Димитренко вновь выступил американский боец второго среднего веса Джесси Харт. 29-летний панчер из Филадельфии справился за три раунда с Майком Гавронски, нанеся ему второе досрочное поражение. Харт поделился впечатлениями об этом поединке, а также о возможном реванше с Гильберто Рамиресом. Джесси заявил, что в настоящее время ему не нужен такой бой, а вот мексиканцу как раз необходим известный соперник для заглаживания последних невнятных выступлений.

"Я думаю, я нормально справился с задачей. Не считаю, что я показал лучшую версию себя и есть вещи, в которых я мог бы отработать и получше, но поставлю себе четыре с плюсом. В первых нескольких раундах, считаю, что я был слишком размашист, пытаясь его прикончить. Я вышел на бой слишком разгоряченным, меня захлестывал адреналин. Наверное, я просто перенервничал", - говорит Харт.

"До сих пор думаю, что этот бой не состоится", - говорит боксер о своем реванше с Гильберто Рамиресом. "Нужно будет подождать и посмотреть, но я считаю, что в настоящий момент у меня имя побольше, чем у него. Никто не знает, кто такой "Зурдо", а каждый раз, когда вы видите меня, все время я выдаю вам зрелищные выступления и нокауты. Мне кажется, на данный момент я больше нужен Рамиресу, чем он мне. Вы посмотрите на его последнее выступление - у него были проблемы с соперником, которого я бы нокаутировал! Со всеми парнями, с которыми меня ставят на бои, которые показывают по телевизору, я расправляюсь досрочно. Рамирес может быть чемпионом, но никто не знает кто этот парень такой".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 21.08.2018 в 16:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое