Американский проспект полусреднего веса (до 66.7 кг) Верджил Ортис-младший (15-0-0, 15 KO) и его соперник, колумбиец Самуэль Варгас (31-5-2, 14 KO), прокомментировали свой предстоящий поединок, который пройдет 28-го марта на арене The Forum в Инглвуде, Калифорния, и возглавит вечер бокса от Golden Boy Promotions.

Оскар Де Ла Хойя, промоутер Ортиса: "Когда мы думаем о будущем полусреднего веса, то выделяем одно имя, и это Верджил Ортис-младший. Этот парень особенный. Его талант, сила и скорость выделяют его из всех рейтинговых бойцов в 147 фунтах. Не пропустите еще одно потрясающее выступление на арене The Forum в прямом эфире на DAZN!

Верджил Ортис: "Очень приятно вернуться в ринг против такого бойца как Самуэль Варгас. Он жесткий боксер с серьезным опытом, и я знаю, что мои навыки и талант будут подвергнуты серьезному тесту. Поэтому я настроен серьезно потрудиться, чтобы проявить себя 28-го марта",

Самуэль Варгас: "На протяжении все своей карьеры я принимал вызовы, от которых отказывались другие бойцы, и 28-го марта я вновь сделаю это. Верджил Ортис - одна из ярчайших молодых звезд в боксе, которая еще ни разу не проходила через тяжелый бой. Я же доказал, что способен терпеть ад в ринге, поэтому Ортису лучше сосредоточиться, если он хочет оправдать все то, что о нем говорят".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 16.02.2020 в 12:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое