Американский телеканал «DAZN» продолжает покорять сердца своих фанатов и подписал очередной контракт на трансляцию грандиозного события в мире боксе. На этот раз речь идёт о финале Всемирной Боксёрской Суперсерии в суперсреднем весовом дивизионе между британцами Джорджем Гроувсом и Каллумом Смитом.

28-го сентября в Джидде, Саудовская Аравия бойцы скрестят перчатки в поединке за титулы мирового чемпиона по версиям WBC Diamond/WBA Super, а также за кубок имени Мохаммеда Али.

Мы ранее сообщали, что DAZN подписал контракт на трансляцию всего второго сезона Суперсерии, однако они решили не оставлять американских телезрителей от такого грандиозного события, как финал первого сезона WBSS:

«Всемирная боксерская Суперсерия организовала одни из лучших поединков за последние годы, и мы очень рады, что сумели договориться о трансляции финала Гроувс-Смит в США. Мы предлагаем нашим зрителям бесплатную пробную версию на один месяц и это будет огромный плюс для любителей боевых видов спорта», - сказал Джо Марковски с DAZN Северная Америка

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 07.09.2018 в 01:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое