Британский боксер Дэвид Прайс (22-5, 18 KoS), который в прошлом поединке проиграл нокаутом россиянину Александру Поветкину, не теряет надежды в будущем все-таки стать чемпионом мира.

В эту пятницу 35-летний Прайс планирует вернуться на ринг в рамках боксерского шоу в Болтоне, но пока до сих пор нет никакой информации, кто станет соперником бывшего чемпиона Британии в супертяжелом весе.

"Несмотря на то, что я проиграл последний бой, мне кажется, я набираю обороты. Я рассматриваю предстоящий поединок, как инвестицию в будущее. Конечно, трудно резко переключиться с боя против №2 супертяжелого дивизиона, который проходил на глазах у 80 000 фанатов, но я профессионал. Я всегда говорил, что с удовольствием буду драться за титул чемпиона мира, если мне удастся получить такой шанс.

В супертяжелом весе всего две-три победы отделяют вам от серьезных вещей. Вы редко видели меня в плохих поединках. Да, я могу честно признаться, что у меня не самый лучший подбородок в мире. Я дважды оказывался в тяжелом нокауте, но это не является для меня какой-то проблемой. Я обладаю сильным ударам и это всегда делает бои захватывающими", - заявил Прайс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 26.07.2018 в 20:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое