Экс-чемпион мира в среднем весе Давид Лемье заявил о том, что к своему бою против Билли Джо Сондерса он подошёл со множеством травм, которые помешали ему выступить на все 100%. Свой следующий поединок Лемье проведет против ирландца Гэри О'Салливана и обещает зрителям выдать запоминающееся выступление, раскрывшись на все 100%.

"Я уже долго ждал такого большого боя. Я просто невероятно готов и с нетерпением ожидаю этого боя. Я хорошо подготовлен - давненько у меня уже не было подготовки, похожей на эту. Наша драка будет невероятной. Этот бой вернет меня на вершину и я готовлюсь именно к этому. Уже давно я ждал возможности вроде этой. Я уверен, что не просто побью О'Салливана, но и буду смотреться великолепно против него", - говорит канадец.

"Билли Джо дрался со мной не в топовых кондициях, а вот против О'Салливана я буду в отличной форме. Я тренировался (перед боем с Билли Джо), но против меня играли множество травм, которые не были залечены. Теперь я в потрясающей форме и чувствую себя великолепно. Я могу использовать обе свои руки, действовать всеми своими инструментами в ринге", - сказал Лемье.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 04.09.2018 в 23:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое