Бывший чемпион IBF в среднем весе Давид Лемье намерен сделать громкое заявление своим поединком с ирландцем Гэри О'Салливаном, который станет частью андеркарда большого боксерского шоу Канело-GGG II. По словам 29-летнего канадского боксера, "Спайк" не имеет больших шансов на победу и будет повержен.

"Гэри бросил мне вызов во время боксерского вечера в Канаде, когда я дрался с Билли Джо Сондерсом, но потом долгое время оставался в стороне, прежде чем принял бой. Я думаю, что О'Салливан сильно напуган, ведь у него нет реальных шансов на победу. Мы больше не можем себе позволить такое плохое выступление, как было против Сондерса.

Первым делом я поменял своего диетолога и составил детальный план. Я кушаю больше и при этом нахожусь в нормальном весе. Я возвращаю к графику подготовки, который у меня был перед главными боями в моей профессиональной карьере", - заявил 29-летний Лемье.

Напомним, что победитель боя Давид Лемье-Гэри О'Салливан может стать следующим соперником Геннадия Головкина или Сауля Альвареса, в зависимости от того, кто выиграет матч-реванш.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 28.08.2018 в 12:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое