Бывший чемпион мира по версии IBF в среднем весе Давид Лемье уверен в своих силах перед поединком с ирландцем Гэри О'Салливаном и не обращает внимания на высказывания соперника. Этот бой станет частью PPV-карда большого шоу Канело-GGG II, а его победитель в будущем вполне может рассчитывать на встречу с одним из главных участников данного боксерского вечера.

"Мы очень внимательно изучаем Гэри О'Салливана на протяжении всего тренировочного лагеря. Мы не беспокоимся и уверены в своих силах, а также в том, что мы можем предложить Гэри. Я смотрюсь лучше, я сильнее и являюсь более высококлассным бойцом. Для победы над таким парнем, как Головкин, необходимо пройти через тяжелые тренировки и серьезнейший лагерь.

Я определенно сделаю все это, если мне предоставится такая возможность. Прошло много лет, но забавная штука в том, что именно сейчас я достиг своего пика. Когда я дрался с Головкиным, он был в расцвете своих сил. Разница в матче-реванше будет заключаться в том, что я нахожусь на пике и прекрасно знаю с чем мне придется столкнуться в лице GGG", - заявил Лемье.

Напомним, что большой боксерский вечер Канело-GGG II состоится 15 сентября на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 24.08.2018 в 11:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое