Чемпион мира по версии WBC в суперсреднем весе Давид Бенавидес хочет стать лучшим боксером в своем дивизионе и намерен провести бой с обладателями других титулов.

21-летний американец хотел бы сразиться с Хильберто Рамиресом, который владеет поясом WBO, и Джорджем Гроувсом, имеющем большие шансы стать победителем Всемирной боксерской суперсерии.

"Больше всего я хочу встретиться с Рамиресом. Я думаю, через год можно сделать этот бой. В моих планах провести еще один поединок в текущем году, после чего в следующем мы можем сразиться с другим чемпионом. Посмотрим, как будут развиваться события.

Рамирес очень хорош, но я также хотел бы провести бой с Джорджем Гроувсом. Титул очень многое значит для меня, я много работал, чтобы добиться таких результатов. Я мечтал об этом с юношеских лет и не намерен терять то, что сейчас имею", - сказал Бенавидес.

По предварительной информации, Давид Бенавидес может вернуться на ринг в июне-июле, но пока обладатель титула WBC не получал никаких подтверждений от своего промоутера Сэмпсона Левковича.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.02.2018 в 10:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое