Американский боксер Морис Хукер, которому 14 апреля в Лондоне предстоит бой за вакантный пояс WBO в первом полусреднем весе против Терри Флэнагана, обещает быть настоящим чемпионом и не собирается уклоняться от сильных соперников, как это делал в прошлом его британский визави.

"Как по мне, Флэнаган боится драться. Терри сам выбирает себе соперников и решил подняться в 140 фунтов только после перехода Теренс Кроуфорда в другую весовую категорию. Он недооценивает меня, но ему никогда не приходилось биться с таким парнем, как я.

Мне не свойственно смотреть мимо будущего соперника, но я хочу драться с лучшими бойцами первой полусредней категории. Я хочу драться с Майки Гарсией, Сергеем Липинцом, я хочу сражаться с лучшими. Я не собираюсь быть похожим на Терри Флэнагана и выиграть пояс, а затем прятаться от серьезных оппонентов", - сказал Хукер.

Напомним, что Морис Хукер в прошлом году выиграл два боя, в то время как Терри Флэнаган выходил на ринг всего однажды, победив единогласным решением Петра Петрова.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.02.2018 в 10:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое