Учитывая то, что, по всей видимости, Сауль Альварес проведёт ещё как минимум один поединок в рамках контракта с телесетью DAZN, Давид Бенавидес готов и дальше драться с другими боксёрами для того, чтобы продолжать набираться опыта и увеличивать свою популярность. В частности, он с удовольствием бы подрался с Джермаллом Чарло.

«Я считаю, что хоть мы с Чарло и не любим друг друга, но мы нужны друг другу для того, чтобы сделать следующий шаг. Мы же хотим стать PPV-звёздами. Нужно подраться с ним, с Калебом Плантом. Никто из нас не является стороной А, в целом, наша ценность как бойцов одинакова и мы все стремимся завладеть поясами. Победа поднимет нас выше. Мы должны драться друг с другом. Я боец, я готов подраться с кем мне будет нужно».

«Почему бы Чарло просто не подраться со мной и не увидеть отдадут ему люди должное или нет. Мой рекорд 25-0, 22 нокаута. Уверен, что его зауважают, если он побьёт меня. Если же я побью его, я приобрету всё уважение мира. Ещё на что я хотел бы указать, он говорил, что будет драться с Мунгией. Этого не произошло. Говорил, что будет драться с Канело. Этого также не произошло. Говорил, что будет боксировать со мной. Этот бой тоже не состоялся».

«Я думаю, после того как я подерусь с Лемье, я хотел бы провести бой с Калебом Плантом и надеюсь, потом мы сможем заполучить Чарло. Вот такие шаги я бы хотел пройти перед боем с Канело. После этого я готов к кому угодно, хочу драться с лучшими и самому быть лучшим. Это будет непросто, нужно еще многое сделать, но я чувствую, что мне это удастся».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 17.05.2022 в 16:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое