Боец лиги Hardcore FC Дауд "Стхански" Кельбиханов верит, что его бывший спарринг-партнер Александр Емельяненко способен быстро восстановиться после очередного загула.

"Как человек верующий, я убежден, что хорошее и плохое у нас идет от Господа. Но хорошее мы всегда воспринимаем как благо, а плохое - как наказание. Но правильно воспринимать плохое либо как наказание, либо как то, что ты сотворил собственными руками. В случае Александра это то, что он сотворил собственными руками. Это все последствия его образа жизни.

Честно говоря, здесь Емельяненко надо отдать должное, потому что, несмотря ни на что, на все загулы, отдыхи и так далее, у Александра со здоровьем все отлично. Мне кажется, на восстановление, на реабилитацию ему понадобится максимум 1-2 месяца.

В сентябре он может выйти на бой с Дациком, но я из личного опыта в тренировочном процессе с Александром могу сказать, что у него нет золотой середины в том плане, что он либо хорошо, жестко сидит на режиме, всего придерживается и тренируется, либо гуляет по полной", - сказал Дауд Кельбиханов в интервью ютуб-каналу Meta MMA.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 08.06.2022 в 13:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое