В прошлом месяце Дана Уайт сообщил, что промоушен намерен организовать поединок Дастина Порье и Тони Фергюсона ближе к концу этого года, однако, со слов "Бриллианта", он до сих пор не получил контракт, хотя при этом сохраняет уверенность, что UFC планирует сделать этот бой ко-мэйн ивентом UFC 254, который возглавит титульная схватка Хабиба Нурмагомедова и Джастина Гэтжи.

"У меня на руках пока еще нет контракта", - сказал Порье в эфире подкаста UFC Unfiltered. - "Я видел, как Дана говорил об этом. Я знаю, что им интересен этот бой, и что они хотят организовать его в одном карде с Хабибом и Гэтжи. Сейчас я просто жду. Ожидаю момента, когда смогу с ними все обсудить".

Невзирая на то, что еще ничего не подтверждено, все идет к тому, что данный поединок и впрямь пополнит собой грядущий турнир UFC 254, до которого остается еще восемь недель. При этом Порье уже находится в тренировочном лагере, решив перестраховаться на всякий случай, когда до него впервые дошли слухи о возможном бое с "Эль Кукуем".

"Когда они лишь начали говорить об этом, то я тут же купил билет на самолет. Прямо сейчас я нахожусь в Флориде", - сказал Порье. - "Я только закончил тренировку по борьбе пару часов назад. Я приехал в Коконат Крик. До боя остается восемь недель, так что лучше перестраховаться. Дана знает мой номер. Если мы сделаем этот поединок, тогда я уже буду здесь, в разгаре тренировочного процесса. Если же нет, значит, я полечу обратно в Луизиану, и мы посмотрим, что будет дальше".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 02.09.2020 в 20:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое