Экс-претендент на титул полулегкого веса UFC Брайан Ортега (14-1 MMA, 6-1 UFC) наконец-то вернется в октагон 17-го октября, чтобы сойтись в поединке с легендарным "Корейским Зомби".

Ортега, который пропустил почти два года из-за преследовавших его травм, ожидает, что бой с "Зомби" получится настоящей бойней, учитывая, что оба бойца не в восторге от друг друга.

"В общем и целом, будет рубка", - сказал Ортега. - "У нас с ним уже был момент, где мы хотели врезать друг другу по лицу. Так что если честно, я вижу этот бой, как рубку, с некоторыми техническими моментами. Но, да, мы типа недолюбливаем один другого".

При этом Ортега уверен, что его поединок с "Зомби" определит следующего претендента на титул 145-фунтов, невзирая на то, что есть еще двое рейтинговых полулегковесов, которые должны будут этой осенью выяснить друг с другом отношения. Речь идет о Забите Магомедшарипове и Яире Родригесе, чей бой промоушен планирует организовать на грядущем октябрьском турнире UFC 254.

"Из того, что я слышал, а также прочитал в социальных сетях, и учитывая, что сказал Дана Уайт, - а он сказал, что победитель этого боя следующим подерется за пояс", - предположил Ортега. - "Я не составляю правила. Я ничего не делаю, но такие слова были произнесены. Я не слышал, чтобы Дана говорил о ком-либо еще касательно титульного шанса после их боев. Я лишь слышал, что претендент определится в этом поединке".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 02.09.2020 в 22:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое