Американский боец смешанных единоборств Дастин Порье сегодня добыл самую важную победу в своей карьере, нокаутировав во втором раунде ирландца Конора Макгрегора. Теперь Дастина называю одним из главных претендентов на чемпионский бой в легком весе, и уже ходят слухи, что Порье разыграет вакантный пояс в поединке со своим соотечественником Майклом Чендлером, если Хабиб Нурмагомедов все же завершит карьеру.

Дастин считает, что Майкл не достоин получить титульный бой, а должен заработать право стать претендентом, победив в еще в одном противостоянии, к примеру с бразильцем Чарльзом Оливейрой.

«Хочу выразить свое уважение, Чендлер сегодня победил сильного соперника. Но он только пришел в UFC и избил парня, который принял бой сразу после поражения от меня. Я провел много поединков, и все это время работал для того чтобы выиграть титул. Я считаю, что Майкл должен драться с Чарльзом Оливейрой или с кем-то еще, чтобы получить титульный бой», - сказал Порье.

Напомним, что поединок между Дастином и Конором стал главным событием турнира UFC 257, который состоялся сегодня на Etihad Arena в Абу-Даби. В со-главном противостоянии этого же ивента Майкл Чендлер нокаутировал в первом раунде новозеландца Дэна Хукера.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 24.01.2021 в 10:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое