Бывший временный чемпион UFC в легком весе Дастин Порье рассказал, что поражение от Конора МакГрегора в 2014 году стало поворотным этапом его карьеры, и получил поддержку со стороны эпатажного ирландца.

"Безусловно, я начал становиться зрелым после поражения от Конора МакГрегора. Оно послужило отправной точкой. Это был длительный процесс: я стал отцом, снова проиграл, затем побеждал, опять потерпел поражение и вернулся на победную тропу. Я пережил продолжительную эволюцию, пока не перестал слишком заботиться обо всем. Ты просто перестаешь беспокоиться из-за шумихи и незначительных вещей.

В начале карьеры я все воспринимал как вопрос жизни и смерти. Я считал, что каждый комментарий в Instagram и Twitter, каждая реплика журналистов были направлены против меня. Я думал, что если проиграю, то это станет концом моей карьеры. Но после нескольких поражений я понял, что все еще могу двигаться дальше", - сказал Порье.

МакГрегор поделился публикацией с этим высказываниям "Бриллианта" на своей странице в Twitter, сопроводив ее одним словом: "Уважение".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 03.07.2020 в 10:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое