Претендент на временный титул легкого дивизиона UFC Дастин Порье уверен, что со времен первого поединка с предстоящим оппонентом Максом Холлоуэем прошло слишком много времени, чтобы делать какие-то выводы, основываясь на результатах той встречи:

"Мы оба на данный момент совершенно другие люди. Мы оба возмужали с тех пор. Прошло уже больше семи лет с того дня, как мы встретились впервые. А такой срок выступлений в столь сильной организации - целая жизнь.

Я очень уважаю его. Он признанный, действующий, неоспоримый чемпион. Люди только и говорят о том, как хороша его ударная техника и как хороша его игра в целом. Но я уверен, что способен побить его снова. На высочайшем уровне, на арене, к которой будет приковано огромное внимание я собираюсь продемонстрировать, насколько я хорош", - сказал Порье.

Напомним, что первый поединок Дастина Порье и Макса Холлоуэя прошел в февраля 2012 года. Тогда "Бриллиант" завершил поединок сабмишном уже в первом раунде. Второе противостояние возглавит турнир UFC 236, запланированный на 13 апреля в Атланте.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 25.02.2019 в 16:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое