После уверенной победы над Марко Поло Рейесом техническим нокаутом во втором раунде, боснийский легковес UFC Дамир Хадзович поделился впечатлениями от выхода на победную серию, а также бросил вызов Чарльзу Оливейре:

"Я невероятно счастлив. Мне удалось сделать то, что я задумывал. Я не хочу быть одним из парней, который чередует победы с поражениями, так что приятно чувствовать, что теперь я иду на серии из двух побед. Мы выступаем на вершине ММА, и я доказал, что достоин находиться здесь и что обо мне стоит беспокоиться.

Я хочу вернуться в Швецию, ведь я дрался там в последний раз аж в мае 2017 года. Тогда я показал хорошее выступление и выиграл нокаутом. Дайте мне подраться в Стокгольме. Я живу в Дании, я боснийский викинг. Так что я хочу драться на севере.

Думаю, есть смысл организовать бой с Чарльзом Оливейрой, потому что я никогда не проигрывал сабмишнами, а он бьет рекорды в этом деле. Так что давай подеремся, Чарльз! Я не имею ничего против него, только уважение. Он агрессивный и увлекательный боец, как и я", - сказал Дамир в интерьвью после турнира UFC Fight Night 145.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 25.02.2019 в 17:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое