Как сообщалось ранее, бывший претендент на титул UFC в тяжелом весе Деррик Льюис усугубил старую травму левого колена в поединке с Джуниором Дос Сантосом и вынужден был обратиться к специалистам для проведения хирургического вмешательства. Сегодня 34-летний "Черный зверь" был успешно прооперирован, о чем сообщил с помощью социальной сети Твиттер, где также разместил фото с больничной палаты.

"Хирургическое вмешательство прошло хорошо. Это безумие, я по-прежнему могу вставать", - написал Льюис.

Кстати, по словам самого Деррика Льюиса, это повреждение не позволило ему показать весь свой потенциал в бою с экс-чемпионом UFC в элитном дивизионе Джуниором Дос Сантосом, который завершился победой бразильского бойца техническим нокаутом во втором раунде. "Черный зверь" имеет проблемы с коленом еще с 2015 года и даже задумывался о завершении спортивной карьеры, так как не хотел ложиться под нож, но все-таки решил сделать операцию и продолжить свои выступления в сильнейшей ММА-лиге мира.

Напомним, что Деррик Льюис проиграл два последних поединка Джуниору Дос Сантосу и Даниэлю Кормье, однако этим неудачам предшествовали победы над Марчином Тыбурой, Фрэнсисом Нганну и Александром Волковым.

jhgh684bvbhfnsvfhbnetskghgffdblkru67383

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 27.03.2019 в 16:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое