Бывший временный чемпион легкого веса UFC Дастин Порье все еще надеется, что промоушен сможет спасти его бой против Тони Фергюсона, сведя топовых легковесов вместе ближе к концу этого года.

Напомним, Порье должен был драться с Фергюсоном в ко-мэйн ивенте турнира UFC 254. Данный поединок был не только призван выявить следующего претендента на титул 155-фунтов, но и подстраховать главный бой ивента между чемпионом Хабибом Нурмагомедовым и Джастином Гэтжи.

Однако из-за разногласий с UFC Порье выбыл из карда UFC 254, а следом за ним от своего участия в мероприятии отказался и Фергюсон, после чего руководство организации подписало экс-чемпиона Bellator Майкла Чендлера, который и должен будет подстраховать мэйн-ивент.

Тем не менее Порье не теряет надежду, и ожидает, что промоушен все же организует ему бой с Фергюсоном к концу 2020-го, чтобы уже в следующем году он мог завоевать столь желанный титул.

"Надеюсь, мы с Тони подеремся в этом году. В 2021-м я буду неоспоримым чемпионом легкого веса", - написал Порье в социальных сетях.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 21.09.2020 в 18:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое