Бывший претендент на чемпионский титул UFC в легком весе американец Дастин Порье прокомментировал поединок между его соотечественниками Джастином Гэтжи и Майклом Чендлером. По словам Порье, если Джастин и Майкл будут драться с ним, таким образом, как это делали в очном противостоянии, то у него не возникнет проблем в бою ни с одним из бойцов.

«Если они будут драться со мной так, как делали это той ночью, я побью обоих парней. Нельзя так драться в поединке на таком уровне. Нужно работать над собой и много чего исправить. Когда выступаете на наивысшем уровне, вы должны быть более техничны. Вы должны быть думающим бойцом, а не просто зверем, который любым способом старается навредить своему сопернику. В противном случае, это будет схватка быка и матадора. Вот как проходил бы наш поединок с любым из этих парней», - сказал Порье.

Напомним, что Гэтжи и Чендлер провели бой 6-го ноября на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке, США, в рамках основного карда турнира UFC 268. Победу единогласным решением судей одержал Джастин.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 20.11.2021 в 05:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое