Дастин Порье и Нэйт Диас должны были сразиться на UFC 230 в ноябре, но, к сожалению, Порье в конечном итоге был вынужден сняться с поединка ввиду травмированного бедра. В понедельник Порье ответил на вопросы журналистов ESPN, где у него поинтересовались о том, что бы он сказал Диасу, будь у него такая возможность. Претендент на пояс в лёгком весе, которому 13 апреля предстоит сразиться с Максом Холлоуэем за временный титул, не стал сдерживаться.

«Говори правду. Не ври чувак, а говори, как было на самом деле. Расскажи, как ты в игрушки играл [перед UFC 230], как затягивал переговоры, как не согласился на бой в главном поединке вечера, когда нам его предложили.

UFC предлагали мне разных оппонентов, может у них был запасной план, поскольку они знали, что Нэйт не будет драться. Много всего произошло. Послушайте, может быть наши с Нэйтом пути пересекутся в будущем, не знаю. Но говори, как есть, чувак. Ты вбиваешь людям в голову всё это, но практикуй свои речи заранее. Говори правду.

Я травмировал бедро и продолжал тренироваться, а затем Нэйт начал страдать ерундой, в игрушки играть, в результате чего руководство начало говорить о замене, и тогда мы подумали: "Окей, тогда нам нужно восстановить бедро"», - закончил Порье.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 27.02.2019 в 16:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое