Британский боец смешанных единоборств Даррен Тилл назвал главные причины неудач американца Майка Перри, который вчера проиграл четвертый раз в последних пяти поединках.

По словам Даррена, основная проблема Перри, это отсутствие хорошей команды, и британец готов помочь ему в подготовке к следующему бою, если Майк согласится приехать в Британию.

«Я очень уважаю Перри, но вот в чем проблема, нет команды. Ему нужна сплоченная команда, которая готова ради него пойти на все. Я считаю, что мне повезло, так как у меня есть не просто тренер, а настоящий мастер боевых искусств и не только.

Если Майк согласится приехать в Британию на несколько месяцев, я был бы более чем готов, принять его и его семью у себя. Также я уверен, что моя команда также будет рада поработать с ним», - написал Тилл в Твиттере.

Напомним, что Майк Перри последний бой провел 10-го апреля на арене UFC Apex в Лас-Вегасе, США в рамках основного карда турнира UFC on ABC 2 и потерпел поражение единогласным решением судей от соотечественника Даниэля Родригеса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 11.04.2021 в 12:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое