Британский боец смешанных единоборств Даррен Тилл прокомментировал победу итальянца Марвина Веттори в бою с американцем Кевином Холландом. Отметим, что Даррен должен был провести поединок с Марвином, но травмировался, в результате его заменил Кевин.

«Марвин, прости, но это была не самая красивая победа. Но победа - это победа. Я знаю, что она очень много значит для тебя. Исходя из того, что мы видели, можно сказать, что Веттори не победил бы меня. Даже если бы он преуспел в текдаунах, то не смог бы удержать меня в партере. Я бил бы его на протяжении всех пяти раундов по ногам.

Но кто я такой, чтобы все это сейчас говорить? Я выбил из боя, и все мои заявления теряют смысл. Я могу только пожелать Марвину удачи, мы скоро встретимся. У меня неприятная травма, которую нужно залечить, а после этого мы можем провести бой», - написал Тилл в Твиттере.

Напомним, что поединок между Веттори и Холландом стал главным событием турнира UFC on ABC 2, который состоялся 10-го апреля на арене UFC Apex в Лас-Вегасе, США. Победу единогласным решением судей одержал Марвин.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 11.04.2021 в 08:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое