Во время своего недавнего появления на подкасте Fight Disciples бывший претендент на титул UFC Даррен Тилл сообщил, что его поединок с Джаредом Каннонье на UFC 248, который в прошлом месяце остался без соперника, все еще может состояться.

"Я думаю, прямо сейчас, может быть, 50/50. Я знаю, что UFC разговаривали с моим менеджментом и мы пытались кое-что утрясти. Понимаете, заключить хорошую сделку на бой", - сказал Тилл. - "Поэтому, если быть честным, то все, что я могу тебе сказать прямо сейчас, Ник, так это, - я надеюсь, что бой все-таки будет организован. Я хочу драться с лучшими. Я хочу драться с самыми опасными чуваками, и Каннонье определенно один из таких. Надеюсь, у нас все получится.

Как я уже говорил тебе, Ник, сейчас я просто тренируюсь. Я хочу больших боев. Мне только 27 лет. Моя единственная мотивация на данный момент быть в зале и быть в лучшей форме из возможных", - продолжил он. - "В этом году я хочу заполучить этот титул и зацементировать свое имя. Я хочу увековечить свое имя, чтобы когда я повесил перчатки на гвоздь, люди вспоминали обо мне через сотни лет. Вот чего я действительно хочу".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 06.02.2020 в 14:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое