Бывший претендент на чемпионский титул UFC в полусреднем весе Даррен Тилл на прошедших выходных удачно дебютировал в среднем дивизионе, победив в со-главном бою турнира UFC 244 Келвина Гастелума. На шоу Ариэля Хельвани британский боец рассказал, что теперь не прочь выйти в октагон с чемпионом 185-фунтового дивизиона Исраэлем Адесаньей.

"Я подерусь с этим нахальным ублюдком. Пока никто не понял, как его победить. Нам нужно подраться. Я выясню, как с ним справиться. Я не думаю о поясе или чем-то еще. Просто это судьба, и Адесанья все понимает. Когда-то мы с ним проведем бой. Сначала мне надо освоиться в новом весе, но мы подеремся.

Я не хочу торопиться. После боя с Гастелумом я на седьмом небе от счастья. Я хочу отточить свои навыки, стать лучше. Я занимаюсь смешанными единоборствами только на протяжении восьми лет. Я прогрессирую. Главное - оставаться настоящим мастером боевых искусств.

За неделю до боя с Гастелумом я повредил колено. Но я пытался не думать об этом. Когда Келвин впервые перевел меня в партер, я поднялся с помощью прыжка. После этого я чувствовал себя более уверенным. Надо меньше думать о подобных вещах", - сказал Даррен Тилл.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 05.11.2019 в 16:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое