Абдулманап Нурмагомедов, который является отцом и главным тренером непобежденного чемпиона легкого веса UFC Хабиба Нурмагомедова, выразил свое желание в том, чтобы его подопечный Ислам Махачев, занимающий 15-ю строчку рейтинга 155-фунтов, вышел на свой следующий бой против Кевина Ли, который на прошедших выходных сумел ярко финишировать Грегора Гиллеспи на UFC 244.

"Думаю, фанаты заслужили этот бой, а следующий: Сами-знаете-кого-мы-хотим. Раньше вы сомневались, когда я говорил что мы на другом уровне. Кевина Ли можно прикончить в конце второго раунда. В этом бою нам предстоит показать, насколько разный уровень нашей школы от других мировых школ единоборств", - заявил Нурмагомедов-старший.

Напомним, что Ислам Махачев провел свое последнее выступление в рамках номерного турнира UFC 242, который прошел в сентябре в Абу-Даби. Тогда он победил бразильца Дэви Рамоса единогласным решением судей, тем самым оформив свою шестую победу кряду. Отметим, что в главном бою того же турнира Хабиб Нурмагомедов успешно защитил свой титул UFC, "задушив" в третьем раунде временного чемпиона Дастина Порье.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое