8-го сентября на турнире UFC 228 в Далласе, США состоится поединок за титул чемпиона организации в полусреднем весе между американцем Тайроном Вудли и представителем Великобритании Дарреном Тиллом, который уверен в своей победе и после завоевания пояса желает пойти покорять другие весовые категории.

«Только несколько боёв в полусреднем весе, и я закончил здесь. Я хочу пойти в средний дивизион. Я вижу там парней, которые преследуют много денежных поединков. Они дерутся за пояса, затем спускаются или поднимаются в весе, чтобы организовывать супер-бои. Когда я отберу титул у Вудли, я защищу его, а потом уйду в средний вес, но не буду сразу бросать вызов чемпионам. Я хотел бы сначала там набрать форму и заработать своё звёздное имя. Я знаю, что там будет много крутых ребят.

Если бы я пошел в средний вес, и руководство предложило мне громкий бой, я никогда бы не отказался. Я хотел бы зарабатывать звёздное имя, борясь с бойцами из первой пятёрки или десятки. Я там не буду фокусироваться на поясе, ведь я и так лучший».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 03.09.2018 в 22:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое