Топовый средневес UFC Даррен Тилл, как и большинство из ММА-сообщества, не может дождаться грядущей схватки в полусреднем весе между бывшим чемпионом двух весовых категорий Конором МакГрегором и ветераном промоушена Дональдом Серроне.

Тилл, который в прошлом побеждал "Ковбоя" нокаутом, а также вызывал на бой ирландца, поделился в Твиттере своим мнением относительно данного противостояния. Он посоветовал команде Серроне не недооценивать МакГрегора, который, по его мнению, все равно должен одержать верх в первых раундах схватки с "Ковбоем".

"Я не могу, бл**дь, дождаться боя Конора и "Ковбоя" на следующей неделе", - написал Тилл. - "У меня такое чувство, что к нам вернулся старый добрый Конор. Оба заряжены на поединок. Лагерю "Ковбоя" следует беспокоиться о гораздо большем, чем просто о левой руке Конора. Когда ты дерешься в стойке левши, то здесь не только дело в левой руке. Тут большое значение имеют те действия, которые выводят твоего оппонента на эту левую руку. Также это определенно не все, чем он обладает! Ты не можешь побить тех, кого он побил, лишь имея в своем арсенале хороший удар левой.

Хотелось бы мне сказать себе что-то подобное, когда я выходил драться против [Хорхе] Масвидаля, вместо того, чтобы просто пытаться его вынести. Но он победил меня честно!

В любом случае на следующей неделе нас ждет крутой поединок! Я думаю, что Конор победит ТКО в 1-м раунде. Мне кажется, что "Ковбой" не сможет справиться в этот раз! Но это лишь мое мнение, "Ковбой" куда дольше меня во всем этом и знает побольше всего".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 03.01.2020 в 19:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое