Третий номер легчайшего веса UFC Петр Ян в интервью FightLibrary заявил, что, по его мнению, поединок действующего чемпиона 135-фунтов Генри Сехудо с Жозе Альдо не принесет организации такое же количество денег, сколько бы мог заработать его бой с "Трипл-Си". Также Ян отметил, что не сомневается в своей победе над Сехудо, так как считает, что он лучше него, как боец смешанных единоборств.

"Я думаю, всем и так очевидно, что он меня избегает, делая все возможное, лишь бы не выходить против меня в октагон. Все эти разговоры о том, что он хочет более громкого соперника - чушь. Он просто пытается заполучить легкий поединок", - сказал Ян.

"Давайте будем честны, с кем бы он не дрался, ему никогда не продать миллион платных трансляций. Он не вызывает большого интереса у публики, и ему не видать денежных боев. Если он хочет заработать немного денег, тогда ему нужно выступить в андеркарде поединка Хабиб - Фергюсон или же в каком-либо другом громком карде. Фанаты уже устали от его поведения, большинство заплатит для того, чтобы поглядеть, как я нокаутирую его задницу, чем будут смотреть его бой с соперником, который идет на серии поражений.

Я не собираюсь соревноваться с ним в борьбе на Олимпийских играх, мы прежде всего будем с ним драться, и я куда лучше в этом, чем он. Я уже знаю, как побить его - просто дайте мне шанс показать это".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 03.01.2020 в 17:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое