Рейтинговый британский средневес UFC Даррен Тилл должен подраться против экс-чемпиона 185-фунтового дивизиона Роберта Уиттакера на турнире в Дублине, запланированном на 15 августа. Впрочем, из-за пандемии короновируса этот ивент оказался под угрозой.

По словам Тилла, он готов выступить даже раньше, если UFC реализует идею с "Бойцовским островом", о которой говорил босс промоушена Дана Уайт. Тем не менее боец сомневается, что UFC возобновит свою работу в ближайшие три месяца.

"Я знаю, что есть разные варианты. Не могу сказать, хорошо это или плохо. Я не знаю, будут ли опции у меня. Если людям не разрешают социализироваться, то стоит ли устраивать ивент? Хорошо ли будет, если его организуют, чтобы бойцы и зрители могли разлечься? Могу лишь сказать, что у каждого есть мысль по этому поводу.

Готов ли я драться? Да, если мне позвонят и скажут: "Давай это сделаем. Мы зарезервировали остров, теперь все согласовано. Ты будешь драться против Уиттакера". В таком случае я соглашусь.

Я не думаю, что в ближайшие три месяца будут проходить какие-то бои. Мне кажется, что мы еще не пережили серьезный карантин. В течение ближайших недель может поступить приказ не покидать дома без крайней необходимости", - сказал Даррен Тилл.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 13.04.2020 в 08:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое