Несмотря на то, что главе UFC Дане Уайту по инициативе телевизионных партнеров пришлось отменить многострадальный турнир UFC 249, он по-прежнему надеется уже в ближайшее время вернуться к организации ивентов.

По словам Уайта, он намерен проводить бои на острове. Босс самого популярного ММА-промоушена убежден, что сможет устроить следующий турнир в течение месяца.

"Я сказал всем своим ребятам не волноваться, поскольку мы устроим турнир на острове. Очевидно, что мы это организуем. Мы создали необходимую инфраструктуру и запустили ее. По мере приближения турнира я начну резервировать поединки и скажу ребятам, чтобы они готовились. Плюс я могу доставить бойцов на место раньше, и у них будет возможность тренироваться на острове.

Чтобы все это сделать, нам нужен примерно месяц. Спустя это время я все организую, а ребята смогут начать тренировки на острове. Я уверен, что через месяц люди будут готовы покинуть свои дома и отправиться тренироваться на остров. Мы все сделаем и устроим турнир. Я бы мог провести его на следующей неделе, но получилось так, как получилось. Увидимся через месяц", - сказал Уайт телеканалу ESPN.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 10.04.2020 в 07:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое