Бывший временный чемпион UFC в полусреднем весе Колби Ковингтон всерьез задумался о переходе в профессиональный реслинг:

"Эти парни настоящие спортивные артисты. Они одни из самых трудолюбивых работников в мире. Я надеюсь когда-нибудь присоединиться к ним. Я испытываю большое уважение к Винсу Макмэну (генеральный директор WWE, Прим.) и к тому, что он сделал для бизнес-модели WWE.

Я хочу пойти в WWE и сделать реслинг настоящим снова! Я хочу, чтобы люди наблюдали и думали, что это реально. Никто не прыгнет на меня сверху с канатов, потому что я схвачу вас за две ноги и вы туда не подниметесь. Так что в ближайшее время я собираюсь перейти в WWE и сделать реслинг снова реальным. А до тех пор я собираюсь отправлять на пенсию всех стариканов в UFC.

Я бы сказал, что это может произойти в 2021 году, следующим летом. Я отрабатывал некоторые движения и работал над своим продвижением и речью. Я старался понять искусство реслинга. Я хочу увериться в том, что когда перейду туда, то сразу же произведу фурор, потому что я там ненадолго", - сказал Ковингтон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 13.04.2020 в 09:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое