8-го сентября состоится бой за звание чемпиона UFC в полусреднем весе между Тайроном Вудли и Дарреном Тиллом. Вудли уже трижды защитил свой чемпионский пояс и не намерен уступать его и в этот раз, но Тилл попробовал разобраться в том, какие сильные и слабые стороны есть у "Избранного".

"Все говорят о том, что Тайрон мощный панчер, сильный борец и отлично подготовлен физически. Люди забывают, что этот парень очень умен. Он смышленый парень. Он знает, как анализировать соперников. Я гарантирую, прямо сейчас Тайрон со своими тренерами придумывает план на бой против меня. Это его главный козырь", - заметил Даррен.

"В некотором роде, тут мы похожи. Но я действую иначе, я не придумываю план заранее, а делаю это по ходу поединка, и мой тренер об этом позаботится. Я "прочитаю" Тайрона в октагоне, а потом побью. Но повторюсь, главный козырь Тайрона - это его ум. Он настоящий интеллигент от мира ММА.

С кем бы я ни дрался, если я и несу всякое дерьмо, то это просто треп. Я всех уважаю. Все бойцы в чем-то уникальны, ведь в противном случае, они не дрались бы на наивысшем уровне", - заключил Тилл.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 31.08.2018 в 01:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое