Только что стало известно, что бывший претендент на титул UFC в полусреднем весе британец Даррен Тилл был арестован полицией Тенерифе - самого крупного из Канарских островов - за то, что боец и еще четверо уроженцев Великобритании разгромили гостиничный номер, а затем угнали такси, пока водитель машины грузил их сумки в багажник.

Согласно полицейским отчетам, Тилл со своими друзьями разломали у себя в номере всю мебель и опустошили висевший в коридоре огнетушитель, из-за чего были тут же выдворены персоналом на улицу. Затем они попробовали заселиться в другой отель, но им отказали. Тогда компания вызвала такси и, когда автомобиль подъехал, они недолго думая угнали транспортное средство, воспользовавшись занятостью водителя их багажом. Позже их задержала полиция и веселая компания была доставлена под стражей в отделение.

26-летний Даррен Тилл (17-2-1 MMA, 5-2-1 UFC) начал свою профессиональную карьеру в ММА с впечатляющего рекорда 17-0, который и привел его к шансу побороться за титул с тогдашним чемпионом полусреднего дивизиона Тайроном Вудли. Поединок оказался неудачным для Тилла, уже в начале 2-го раунда он был потрясен мощным кроссом, а затем "задушен". Свой последний поединок британец провел на турнире UFC on ESPN+ 5 в Ливерпуле, где на глазах соотечественников был брутально нокаутирован американцем Хорхе Масвидалем.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 21.04.2019 в 23:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое