В одном из недавних интервью, американский боец смешанных единоборств Майкл Чендлер сообщил, что в следующем бою собирается встретиться с соперником из Топ-5 рейтинга UFC легкого веса. Среди желаемых оппонентов, Майкл назвал своего соотечественника Джастина Гэтжи.

Дана Уайт, президент UFC, признался, что ему нравится идея этого поединка, но руководство организации еще не предприняла никаких шагов в организации противостояния.

«Это увлекательный поединок. Для Майкла есть несколько интересных вариантов и один из них бой против Гэтжи, посмотрим. Мы еще не предпринимали ни каких шагов в это направлении, но думаю, в этом поединке есть смысл. Это будет интересный и конкурентный бой», - сказал Уайт.

Напомним, что Чендлер и Гэтжи в последних своих поединках предприняли попытки в завоевании чемпионского титула UFC в легком весе. Джастин 24-го октября встретился с россиянином Хабибом Нурмагомедовым и проиграл во втором раунде удушающим приемом. Что касается Майкла, то он 15-го мая с бразильцем Чарльзом Оливейрой разыграли вакантный титул легкого дивизиона. Представитель Бразилии победил техническим нокаутом во втором раунде.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое