Экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Даниэль Кормье считает, что, несмотря на то, что выставочный бой экс-чемпиона мира по боксу Флойда Мейвезера против популярного видеоблогера Логана Пола завершился без объявления победителя, ютубер может занести этот поединок себе в актив, поскольку прошел всю дистанцию с грозным соперником.

"Реальность такова, что по ходу поединка казалось, что Флойд Мейвезер действительно пытался нокаутировать этого парня, но он не смог, потому что Пол продолжал хватать, удерживать его и оказался способен простоять восемь раундов. Это безумие.

Так что, говоря абсолютно откровенно, победителем этого вечера должен быть Логан Пол, потому что он прошел восемь раундов с тем, кто, по моему мнению, является величайшим боксером всех времен. Флойд бил его, дрался в свое удовольствие, но ни разу не потряс этого парня. Он мог хотя бы отправить его пару раз в нокдаун, чтобы показать тот уровень доминирования, которого мы ждем от Флойда Мейвезера", - сказал Даниэль Кормье в беседе с Ариэлем Хельвани.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 08.06.2021 в 07:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое