Бывшая чемпионка UFC в минимальном женском весе полячка Йоанна Енджейчик последнее время все чаще говорит о своем возвращение. В одном из последних интервью Йоанна заявила, что хотела бы провести поединок в сентябре, но ее по-прежнему интересуют только большие бои.

«Я не знаю, что будет дальше. Я бы хотела драться, возможно, даже в сентябре, но сейчас я наслаждаюсь своей жизнью. Мне нравится заниматься другими делами за пределами спортзала и восьмиугольника. Посмотрим, что будет дальше.

Мы не знаем, какие планы у Роуз Намаюнас и с кем она хочет драться, просто меня интересуют только большие бои. Я знаю, что люди говорят, будто я должна провести несколько поединков с девушками с более низким рейтингом, но мне это не интересно, особенно после того, как мы с Вейли Жанг провели «Бой года».

Все может случиться, понимаете? Это большой бизнес и я это уважаю. Сейчас, я просто сижу на своем месте и жду. Меня не заставляют делать то, чего я не хочу. Мое наследие очень велико. Я заслуживаю самого лучшего», - сказал Енджейчик.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 08.06.2021 в 07:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое