Бывший претендент на чемпионский титул UFC в среднем весе бразилец Пауло Коста некоторое время назад заявил, что никогда не подписывал контракт на бой с американцем Джаредом Каннонье. При этом Коста намекнул, что его не устраивают гонорары, которые он получает за поединки, в то время как видеоблогеры зарабатывают миллионы.

Президент UFC Дана Уайт жестко отреагировал на заявление бойца и посоветовал ему разорвать контракт с промоушеном и завести канал на YouTube.

«Он подписал контракт и у него есть обязательства. Если ты хочешь быть занятым, то дерись хоть каждые выходные, потому что каждые выходные мы устраиваем турниры. Если нет, то разорви контракт и займись, чем хочешь. К примеру, заведи канал YouTube.

Тем более что ты не можешь говорить о больших деньгах после твоего последнего выступления. Тут есть два варианта, ты либо хочешь драться, либо нет. Тебе следовало завести канал на YouTube еще в тринадцать лет, стать популярным блогером, а после этого провести денежный бой в прошлые выходные. Но ты этого не сделал. Ты не ютубер, ты боец, и этим зарабатываешь на жизнь. Возможно это не так, решать ему. Вернись и сделай что-то грандиозное», - сказал Уайт.

Напомним, что Коста последний бой провел в сентябре прошлого года против чемпиона UFC в среднем весе новозеландца Исраэля Адесанья и потерпел поражение техническим нокаутом во втором раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 08.06.2021 в 06:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое