Экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Даниэль Кормье поделился мнением о возможном поединке между Гилбертом Бернсом и Хамзатом Чимаевым.

"Мне нравится этот бой, очень нравится. Это отличный поединок как для Бернса, так и для Чимаева. Гилберт после перехода в полусредний вес всегда показывал увлекательные бои. Его поединок против Стивена Томпсона продемонстрировал, что Гилберт застолбил за собой второе место в дивизионе. Он один из лучших полусредневесов в мире.

Когда мы наблюдаем за Хамзатом, нам нужно увидеть его против бойцов из высшего эшелона, чтобы узнать, действительно ли он готов. Сейчас люди не возразят, если им скажут, что Хазмат будет драться с Камару Усманом. Но мы еще не знаем его уровень, так ведь?

Пока у Чимаева не было проблем. Возможно, мы так и не увидим, как он с ними сталкивается. Может быть, он настолько хорош, что мы этого не увидим, пока Чимаев не выйдет на чемпиона. Я не знаю, но на многие вопросы ответит его бой с Бернсом, ведь Гилберт слишком хорош, чтобы не заставить набирающего обороты претендента показать то, что нам необходимо увидеть", - сказал Кормье.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 17.11.2021 в 07:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое