По информации новостного ресурса FrontkickOnline, которые ссылаются на свои источники, в UFC работают над организацией поединка между бывшим претендентом на чемпионский титул организации в полусреднем весе бразильцем Гилбертом Берсом и перспективным шведом Хамзатом Чимаевым. Если стороны смогут достигнуть соглашения, то бойцы разделят октагон в январе.

«Согласно источникам, переговоры между Хамзатом Чимаевым и Гилбертом Бернсом продолжаются. Договоренности еще нет, но есть большая вероятность, что бой состоится. План заключается в том, чтобы провести поединок в январе, а не декабре, но, опять же, еще ничего не подписано и нет даже устных договоренностей», - идется в сообщении на аккаунте FrontkickOnline в Твиттере.

Напомним, что Хамзат последний бой провел 30-го октября на Etihad Arena в Абу-Даби в рамках главного карда турнира UFC 267 и победил удушающим приемом в первом раунде китайца Ли Джинглианга. Что касается Бернса, то он после неудачной попытки завоевания чемпионского титула в начале нынешнего года, вернулся в октагон в июле, победив единогласным решением судей американца Стивена Томпсона.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 15.11.2021 в 06:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое