Нынешний чемпион тяжелого веса UFC Даниэль Кормье продолжительное время лелеял мечту о поединке с экс-чемпионом тяжелого дивизиона Броком Леснаром. Ожидания его возвращения в клетку длились месяцами, но в конце концов, звезда WWE объявил главе UFC Дане Уайту о том, что более не планирует выступать в смешанных единоборствах. Таким образом, "DC" остался без денежного поединка, однако промоушен тут же организовал ему реванш со Стипе Миочичем, который состоится 17 августа на турнире UFC 241 в городе Анахайм, штат Калифорния. Однако Кормье не теряет надежды и считает, что Леснар может вернуться обратно в октагон, если его об этом правильно попросить.

"Для меня было разочарованием узнать, что Брок завязал с ММА, потому что я бы очень хотел с ним подраться. Это был бы очень большой бой.

Даже не знаю. Думаю, что этот поединок можно было бы сделать. Просто нужно правильно подойти к переговорам о сделке, обсудить каждую деталь. Я не слышал, чтобы руководство UFC серьезно разговаривало с Броком, если честно. Я лишь получил звонок о том, что он больше не хочет драться, и, что я должен согласиться на бой со Стипе.

Я думаю, что Брок любит соревноваться, и, что, если бы ему поступило правильное предложение, то он согласился бы выступить. Парень - настоящий боец. Многие забрасывают его д*рьмом и говорят, что он не умеет драться. Я с этим не согласен. Он - боец, он не может жить без соревнований, и он обожает деньги. Так что, если будет выложена подходящая сумма денег, а также предоставлена интересная возможность, то Брок обязательно вернется", - заявил Кормье.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 07.05.2019 в 22:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое