Чемпион UFC в тяжелом весе Даниэль Кормье считает, что он раздражает своего следующего оппонента Стипе Миочича. Их реванш уже на этой неделе станет главным событием турнира UFC 241. По мнению Кормье, его оппонент явно не испытывает к нему симпатий.

"Я думаю, что раздражаю Стипе Миочича. Мне кажется, что впервые он разозлился после The Ultimate Fighter. Он, конечно, вежливый парень, Миочич пожмет мне руку и будет говорить правильные вещи. Но внутри он думает: "Я не могу выдержать этого чувака". Мы с ним просто слишком разные. Я громкий, создаю шум, могу в любое время что-то учудить. Я всегда шучу, а мои друзья любят пошуметь и порой ведут себя не лучшим образом. Это не стиль Миочича.

Я задеваю нервы Стипе, но меня это вообще не волнует. Реальность такова, что нам нужно драться. Поскольку у нас запланирован поединок, мы не должны быть друзьями. У него отличная семья, своя жизнь. Пусть он живет так, как считает нужным. А я буду наслаждаться своей жизнью. Я уважаю Миочича за то, что он сделал для нашего вида спорта, но некоторые вещи в нем меня тоже раздражают", - заявил Даниэль Кормье.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 13.08.2019 в 13:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое