Даниэль Кормье считает, что чемпион UFC в тяжелом весе Стипе Миочич осознает незначительность своих шансов на победить "DC" в третьем поединке, поэтому не спешит с принятием решения о своём следующем сопернике.

«Вероятно, сейчас он сосредоточен на своих обязанностях пожарного, поэтому и не особо заинтересован в обсуждении своего следующего поединка. Может, он не хочет драться со мной, может, он не хочет говорить об этом, но всё же я всю голову ему отбивал на протяжении 20 минут, так что понятно, почему у него нет желания драться со мной, - рассмеялся Кормье. - Как бы, а что он будет делать, если в следующий раз его удары по корпусу проходить уже не будут? Он осознает, что если я буду блокировать его удары по туловищу, то нелегко ему придётся; что когда я здоров [победить меня сложно], мне нужно лишь вот этот момент исправить», - указывает DC на свой правый локоть, имея в виду защиту от ударов по животу.

Напомним, ранее DC указал на минус Стипе, который может сказаться на величине заработанных средств по завершении карьеры.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 07.04.2020 в 00:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое