Еще перед боем против Стипе Миочича на турнире UFC 241 Даниэль Кормье говорил, что этот поединок может стать для него последним. После болезненного поражения 40-летнего экс-чемпиона тяжелого веса разговоры о его уходе стали еще более актуальными. Впрочем, Кормье говорит, что возьмет время на размышления.

"Думаю, что если я захочу, то получу реванш. Но мне нужно все обсудить с командой, семьей, женой и детьми. Мой сын Даниэль-младший спросил: "Ты завершаешь карьеру?". Я ответил, что пока не знаю. Я сказал: "Что если я отвечу "да", а потом передумаю?". Должно пройти определенное время, после которого все будет ясно. Я стараюсь не принимать решения на эмоциях, потому что понимаю, как они на все влияют. Я все обдумаю и решу.

В данный момент я не знаю, что будет дальше. Сейчас у меня сплошные эмоции, ведь я проиграл. Думаю, через пару недель, когда все уляжется, я задам себе вопрос о том, хочу ли я оставаться профессиональным спортсменом. Быстрого пути нет. Я пахал, не разгибаясь, когда готовился к этому бою. Однако я проиграл, и мне предстоит это выяснить", - сказал Даниэль Кормье.

Напомним, Кормье также раскрыл причины поражения в бою с Миочичем.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 18.08.2019 в 22:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое